Первое в мире игровое кресло

introduce

До этого предшественником DXRacer была корпорация, специализирующаяся на разработке и производстве гоночных сидений. Она сотрудничала с рядом популярных мировых производителей гоночного оборудования для производства первоклассных сидений с точки зрения безопасности, долговечности и комфорта. DXRacer был одним из немногих производителей, способных создавать сиденья, превосходящие стандарты FIA. Основываясь на накоплении профессиональных технологий и духе мастерства, DXRace вложила огромное количество человеко-часов и ресурсов. После трех лет исследований и разработок и десятков тысяч тестов высококачественное гоночное кресло было переработано и преобразовано в самое удобное эргономичное игровое кресло.

В 2006 году компания DXRacer выпустила первое в мире игровое кресло (серия Formula), открыв совершенно новую эру в истории игровой индустрии и создав миф об игровых креслах.

Devoted To The Esports Industry

devoted-introduce

2007

Звездные войны и WCG в 2007 году были чрезвычайно дорогим спонсорством для DXRacer. Хотя кресла DXRacer впервые дебютировали на игровой арене, их стильный внешний вид и невероятно удобная посадка привлекли всеобщее внимание.

2013

DXRacer вышла на рынок США в 2013 году и имеет штаб-квартиру в Мичигане, где развита обрабатывающая промышленность. Затем DXRacer продолжила спонсировать игровые турниры, такие как MLG, UMG, LPL, LCK и т. д., и сотрудничала с ведущими киберспортивными организациями, включая Faze Clan, SKT T1, Samsung Galaxy и т. д. А также создавала индивидуальные сиденья в сотрудничестве с местными брендами, такими как Monster Energy, Facebook Gaming, Sony, Razer и Twitch. Он также попал в Голливуд и теперь является регулярной частью крупных спортивных состязаний, фильмов и сериалов, привлекая большое количество поклонников и зрителей.

DXRacer известен во всем мире как «Король игровых стульев». Все большее число игровых энтузиастов считают игровое кресло DXRacer «стандартной установкой» для игр. DXRacer также зарекомендовал себя как лидер отрасли.

Два десятилетия постоянного стремления к совершенству

striving striving

Основываясь на концепции эргономики, DXRacer поддерживает здоровую осанку сидя. Серия PGKT была разработана нами, и мы постоянно изучаем возможности диверсификации нашей продукции для удовлетворения меняющихся потребностей рынка. DXRacer постоянно обновляется, внедряет инновации и никогда не останавливается на достигнутом.

striving-item-1

В 2021 году было изготовлено первое игровое сетчатое кресло серии Air, успешно применившее сетку к игровым креслам и решившее душную проблему кожаных кресел. Серия Master с ее передовыми технологиями и модульной конструкцией была удостоена ряда престижных международных наград в различных областях; В DXRacer серия Craft позволяет вам спроектировать собственное уникальное игровое кресло, чтобы удовлетворить потребность в индивидуальной настройке.

striving-item-2

От оригинального игрового кресла (серия Formula) до настоящего времени компания DXRacer потратила более двух десятилетий на исследования и разработку своих игровых кресел. Каждое игровое кресло DXRacer — это шедевр, кульминация постоянного стремления всех сотрудников DXRacer к совершенству.

future future

Осветите будущее

Сегодня у DXRacer 200 реселлеров, 1000 продуктов, миллионы подписчиков в социальных сетях и миллионы пользователей по всему миру. Мы продали более 6 миллионов стульев в 56 странах, и наши глобальные продажи продолжают бить рекорды.

DXRacer благодарна каждому клиенту со всего мира. Мы считаем, что это только начало, и DXRacer продолжит создавать игровую мебель премиум-класса, которая выражает индивидуальность и улучшает качество жизни.